Группа Компаний « АкваБиоМ»: Профессиональный подход и ответственность за будущее

ГК «АкваБиом» - одна из крупнейших компаний в области производства и строительства сооружений водоподготовки и очистки сточных вод, деятельность которой оказывает влияние на жизнь всего региона. Осознавая такое весомое положение, компания проводит жесткую экологическую политику и неукоснительно соблюдает законодательство РФ в области охраны окружающей среды. Для осуществления производственной деятельности у предприятия имеется вся необходимая актуальная разрешительная документация.

Вся продукция изготавливается на собственном производстве, расположенном в Ульяновской области. Компания производит изделия из многослойного армированного стеклопластика методом машинной намотки. Преимуществами данного материала является то, что он выдерживает большое давление воды и грунта, имеет высокую химическую стойкость, не поврежден коррозии и обеспечивает длительный срок службы изделия (более 50 лет).

Автономная канализация для загородного дома:

Это современная очистная система, работающая по принципу биологической очистки сточных вод. В ней используется активный ил из бактерий и микроорганизмов, отвечающих за распад веществ. Помимо этого применяется метод мелкопузырчатой аэрации с целью окисления органических частиц. В результате обеспечивается высочайшее качество сточных вод вплоть до 98%.

Качество воды после очистки соответствует требованиям природоохранного законодательства. Ее можно отводить в грунт или использовать для полива неплодоносящих растений.

Преимущества наших установок:

- Высокая степень очистки;

- Высокая производительность установки (до 15 постоянно проживающих человек);

- Работоспособность при отключении электроэнергии;

- Долговечность;

- Лучшая цена по сравнению с другими аналогами (экономия до 30%);

- Легкость монтажа и эксплуатации (нет необходимости вызывать ассенизаторскую машину);

- Отсутствие запаха;

- Срок окупаемости 1 год;

- Гарантия 5 лет

На сегодняшний день специалистами ГК «АкваБиоМ» спроектировано и реализовано более 500 объектов разной направленности и сложности в районах Поволжья, Урала, Сибири, Москвы, Казахстана, Белоруссии и так далее.

На базе компании идет непрерывная работа по совершенствованию качества и ассортимента выпускаемой продукции с применением самых новейших технологических методов.

ГК «АкваБиоМ» берет на себя обязательства по комплексному и всестороннему управлению проектом на всех этапах и отвечает за реализацию проекта «под ключ».

06.08.2014

Возврат к списку